Фэнтези форум Равновесие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Аллея,которая ведёт к озеру.Здесь можно посидеть и полюбоваться природой.

0

2

Пришла вместе с Киром и медленно пошла вперед по аллее, нежно держа парня за руку.

0

3

Кир пришёл вместе с Мирели, собственно, почти летя за девушкой. -Красиво. -отчасти Кир почти не смотрел на природу, он смотрел только на Мирели.

0

4

Выбрав первую скамейку,она села на неё и похлопала рядом с собой,приглашая Кира сесть рядом.
-Ну давай,рассказвай.
Девушка улыбнулась.

Осс:Прости,что пропала,инет отключили)Кстати,тебе сколько лет?)

0

5

Кир послушно сел на скамейку, закинув ногу на ногу. Провёлся рукой по серебристым волосам, и обратил взгляд изумрудных глаз на миру. -Прости, зазевался. Ну, что тебе рассказать...  -ему не хотелось говорить кто он. Он был не уверен что она хорошо относится к Падшим Ангелам...

0

6

-Ну..про себя.Кто ты,что ты?
Она сладко улыбнулась.
-Я жду.Я даже смеяться и злиться не буду.Обещаю.
Она положила свою руку на его,жаждя рассказа.

Осс:Сори,мне пора(Увидимся завтра)Ну или послезавтра)

0

7

осс: 15. ^^

0

8

Акира
Осс:Это хорошо ^^

0

9

Падший долго смотрел куда-то в пространство. Вообще-то, Падшие - это и есть демоны. Неважно за что их изгнали из Рая, но они не могут боьше изменить новую сущность. Кир почесал затылок и неуверенно, почти испуганно прошептал: -Мира, я Падший. Ты можешь прогнать меня, ударить, мне всё равно. -парень с каждым словом повышал голос, но не кричал, звук голоса был взволнованый но твёрдый. Он перевёл дух и посмотрел на Миру желая услышать ответ.

0

10

Нисколько ни смутившись девушка улыбнулась.
-Зачем мне тебя прогонять или бить?Мне всё равно кем тебя считают другие.И мне всё равно правы они или нет. Я ведь по своему тоже не белая и пушистая.
Она нежно провела рукой по его щеке и ободряюще улыбнулась.

0

11

Парень облегчённо выдохнул и почувствовав нежное прикосновение Миры на щеке, немнорго пододвинулся к девушке и приобнял за талию. -Спасибо. -Кир нежно притянул её к себе, запуская руку в её волосы, затем нежно дотронулся губами до сладковатых губ Мирели.

0

12

Девушка обвила его шею руками и нежно ответила на поцелуй.Оторвавшись от его губ,Мира крепко прижалась к Киру.

0

13

Мягко обнимая Миру Кир взглянул на солнце. Тепло. И прелестно. Редкие чувства для иссохшей в Аду души Акира. Счастье. -Люблю тебя. -Кир ещё раз поцеловал её, скорее нежно чем со страстью.

0

14

-И я тебя..
Мира сама не ожидала от себя такого ответа..
Хотя мы ведь только познакомились..
Но она откинула ненужные мысли и прикрыла глаза от удовольствия.

0

15

Незнакомая сладость поцелуев, волнение от близости... Акира надо сказать был лёгком шоке, он не ожидал от себя своих чувств. Он думал что демоны не способны чувствовать эти чувства, такие светлые и нежные. И всё же я её правда люблю. Кир снова запустил руку в волсоы Мирели. Прекрасные и шелковистые. Да, люблю.

0

16

Девушка улыбнулась.
-А где ты живёшь сейчас?
Странный вопрос,ну да ладно..

+1

17

Акира завёл в смущении руку в волосы. -Я нигде в особенности не задерживаюсь, живу в гостиницах. -он смущённо улыбнулся. Эх, какой я стеснительный. Парень нехотя встал и вырвался из тёплых объятий Миры. Ему совсем не хотелось, но не сидеть же так вечно...Хотя...-Может сходим ещё куда-нибудь? Я всё равно хотел бы провести с тобой весь день...Да, кстати, у вас тут есть какая-нибудь гостиница? Хочу снять номер. Тут ведь никого нет у никого из моих друзей можно бы было пожить. -ну, конечно, есть Мирели, но, будет неудобно просить её об этом...Или наоборот?....

0

18

Пару секунд подумав она сказала.
-Да,пожить есть где.
У меня в спальне..
Она тоже смущённо улыбнулась
-Но если хочешь,можешь пожить у меня
Тоже встала
-А вот посидеть где..
Девушка задумалась.И похоже надолго..

Осс:Можешь создать какую-нибудь темку,только имей в виду, что тут вроде как не 21 век,так что вряд ли это кафе или киношка.

0

19

-Ох, я не знаю как тебя благодарить... -смущённо проговорил Кир. -Я тут приметил симпатичную таверну, может пойдём туда?... -парень кивком головы указал примерное направление.

0

20

Девушка улыбнулась и взяла Кира за руку
-Ну пошли.
===>Таверна

0